5
/ 2
7.5
Оцените:
ко всем комментариям
Да фильм хорош хорош. вот такое кино я очень люблю. Наверное потому что сам не безгрешен и далеко не ангел. Фильм-мысль, фильм-посыл. Одним словом сентиментально-философская лирика. Самое то "вкусняшка"
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать