stas 25 сентября 2012 15:18 00 Да фильм хорош хорош. вот такое кино я очень люблю. Наверное потому что сам не безгрешен и далеко не ангел. Фильм-мысль, фильм-посыл. Одним словом сентиментально-философская лирика. Самое то "вкусняшка"