Восстание планеты обезьян

Восстание планеты обезьян

Rise of the Planet of the Apes (2011)

96
/ 12
6.92
Оцените:
ко всем комментариям
мне было трудно досматривать фильм до конца - показался занудным.. Десятки раз пересмотренные старые планеты обезьян - вот это вещь! Здесь же даже один раз смотреть скучно...
Фильм 1968 действительно очень хорош. Но продолжение, ей-богу, - это же кино-усор ужаснейший.
Ну да, только надо было забыть, что эти фильмы были сделаны для малолетних даунов).
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать