nvo 1 сентября 2013 0:32 00 Еще один фильм, который посмотрела в отпуске и который оставил меня равнодушной. Все очень красиво, но меня совершенно не зацепило и не тронула. Не могу я все-таки смотреть бессюжетные фильмы. :-((