Расплата

Расплата

The Debt (2010)

9
/ 4
7.25
Оцените:
ко всем комментариям
Незнаю где там кошмар на улице вязов кто-то увидел ))) А фильм действительно с оригинальными сюжетными переворотами . Смотрится с интересом и затягивает как в воронку , постоянно нагнетается вопрос " ну чтоже произошло на самом деле ?" Единственное о чём может и поворчу - это ну зачем например 30 лет давать всякие интервью насчёт той спецоперации ? разрешать дочке писать книгу наоснове сказанного ...ну была спецоперация и была , они все ушли из Моссада после , и совсем необязательно так распространятся о ней в деталях и мучатся совестью , осозновая что ты эти детали искажаешь ( мягко говоря ) . Канечно они приняли помоему правильное решение в той ситуации , но ктож знал !!??? кто мог предполагать что через 30 лет случится то что случится !!! Этот сценарный ход многое канечно оправдывает . Вообщем рекомендую не пропустить фильм .
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать