Очень позитивный, добрый фильм. Поднимает настроение и заставляет забыть о проблемах. Первая половина может показаться несколько затянутой, но потом все идет, как нужно.
Рекомендую, особенно если вы в паре - романтическое настроение гарантировано )))
Рекомендую, особенно если вы в паре - романтическое настроение гарантировано )))