24 июля 2011 22:34
Очень давно не было таких фильмов, пожалуй с "Терминала". Светлый, добрый, нежный, веселый, трогательный, оптимистичный, искрящийся...Это просто фильмо просто о жизни... Никакого туалетного юмора, сисек-пиписек, крутых тачек и смазливых лиц. Но несмотря на это хочется оказаться рядом, пожить там и дружить с такими людьми, просто пообщаться. А потом ты понимаешь, что вокруг тебя и есть такие люди, есть такая жизнь. Просто жизнь, добрая, веселая, грустная, иногда безнадежная, но с открытыми форточками взамен закрытых дверей, никогда не останавливающаяся...жизнь.
