Очень плохая училка

Очень плохая училка

Bad Teacher (2011)

34
/ 7
7.71
Оцените:
ко всем комментариям
А мне понравилось. Наконец-то Диаз играла кого-то более-менее похожего на реального человека, а не милую дурочку или просто куклу барби. Ее героиня хоть и отталкивающий персонаж, но Кэмерон удалось сделать ее притягательной. Да, остальные герои на ее фоне казались какими-то невнятными - а уж Тимберлейку вообще нечего было играть, до того скучным был его персонаж, зато бенефис имени Диаз удался. Безусловно у фильма масса минусов - действительно, какая-то беда с монтажем, но общее впечатление остается позитивным. Очень хорошо, что получилась комедия не из серии "Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж на принца" которые сразу же забываются, а, как мне кажется, именно стеб над этой темой.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать