Rasti 10 июля 2011 18:32 00 Забавно, вы этом фильме то, что все глупые и тупые шутки нам показали в трейлере, а в самом фильме шутки только лучше. Стоит посмотреть в кино обязательно. Ну и Джейсон Сигел конечно хорош.