15 июня состоялся спецпоказ фильма и на премьеру, в Москву, прилетела Кемирон Диаз, которая своим обоянием очаровала многочисленные СМИ и поклонников. Весело со всеми общаясь она прошла по ковровой дорожке у кинотеатра «Октябрь», ответила на вопросы, одарила автографами желающих и перед самим показом, на сцене кинотеатра попросила «не надорвать животики» при просмотре.
Кэмерон Диаз отлично подходит роль училки, да еще и такой взбалмошной. Учить детей – тяжкий труд, а тут еще и жизнь личная не складывается и все мысли только о том, как стать лучшей среди соперниц и оторвать себе богатенького мужичка. Героиня Диаз, всеми правдами и неправдами пытается заработать деньги (до Снежаны Денисовны из «Нашей раши» конечно ей далеко) и это очень смешно у нее получается. Комедия для взрослых о школьных преподавательских буднях удалась еще и потому, что был подобран хороший актерский состав – Джастин Тимберлэйк (бывший возлюбленный Диаз, кстати) очень весело показал богатенького просточка, плывущего по течению, Филлис Смит (звезда американской версии сериала «Офис») милая, добрая, застенчивая учительница, сомневающаяся во всем и всегда, Эрик Стоунстрит (добродушный толстячок мама-папа сериала «Американская семейка») был даже не сразу мною узнан и жаль только одно – роль его была эпизодическая, но образ такой ему очень идет. В фильме есть и дети-ученики, которые, как и полагается школьникам дерутся, влюбляются друг в друга, но не о них по большей части речь, ведь вся история про Плохую Училку и ее «страдания». Отдельное спасибо нашим литературным переводчикам, которые сделали все, чтоб было весело именно нашему зрителю. Даже какие-то эпизодические реплики были дублированы необычно и смешно. В оригинале, думаю было все намного «звонче», поэтому не удивлюсь, если ближе к прокату выйдет перевод Гоблина. Хорошая, качественная, взрослая комедия, которая действительно насмешила.
В фильме он ее не бросал. А вот в жизни, кажется так и получилось. В "Училке" есть одна интересная, смешная сцена "любви") вот я думаю они там оторвались)) такого я еще не видел))
Кэмерон Диаз отлично подходит роль училки, да еще и такой взбалмошной. Учить детей – тяжкий труд, а тут еще и жизнь личная не складывается и все мысли только о том, как стать лучшей среди соперниц и оторвать себе богатенького мужичка. Героиня Диаз, всеми правдами и неправдами пытается заработать деньги (до Снежаны Денисовны из «Нашей раши» конечно ей далеко) и это очень смешно у нее получается. Комедия для взрослых о школьных преподавательских буднях удалась еще и потому, что был подобран хороший актерский состав – Джастин Тимберлэйк (бывший возлюбленный Диаз, кстати) очень весело показал богатенького просточка, плывущего по течению, Филлис Смит (звезда американской версии сериала «Офис») милая, добрая, застенчивая учительница, сомневающаяся во всем и всегда, Эрик Стоунстрит (добродушный толстячок мама-папа сериала «Американская семейка») был даже не сразу мною узнан и жаль только одно – роль его была эпизодическая, но образ такой ему очень идет. В фильме есть и дети-ученики, которые, как и полагается школьникам дерутся, влюбляются друг в друга, но не о них по большей части речь, ведь вся история про Плохую Училку и ее «страдания». Отдельное спасибо нашим литературным переводчикам, которые сделали все, чтоб было весело именно нашему зрителю. Даже какие-то эпизодические реплики были дублированы необычно и смешно. В оригинале, думаю было все намного «звонче», поэтому не удивлюсь, если ближе к прокату выйдет перевод Гоблина. Хорошая, качественная, взрослая комедия, которая действительно насмешила.