19 июня 2011 16:53
Фильм красивый, надрывный, чувственный, грустный. Очень хорошо сыграли актеры, причем не только главные. Если полностью погрузиться в происходящее на экране, сопереживать героине и наслаждаться бескрайностью пустыни, то можно получить истинное удовольствие. Но нужно иметь в виду, что повествование нединамичное и слегка затянутое. Поэтому рекомендовать не решусь. Лично мне фильм очень понравился.
