
Описание:
Лондонская полиция переживает не лучшие времена: на юго-востоке города орудует сумасшедший маньяк-убийца. Сценарий преступления всегда одинаков, убийство происходит в считанные секунды. Жертвами Блица – так психопата прозвали лондонские журналисты – становятся исключительно сотрудники полиции. Провести расследование и остановить охотника за стражами порядка поручено детективу Бренту – сержанту со скандальной репутацией. Бренту уже не раз приходилось иметь дело с самыми жуткими лондонскими преступниками, однако сейчас ему придется особенно трудно – жертвой может стать и он сам.
Жанр: Триллер
Год производства: 2011
Слоган Больше никаких правил
Страна производства: США
Бюджет: 15 775 000 $
Длительность: 97 мин.
Возраст: 18+
Рейтинг MPAA:
Премьера: (Россия) 23 июн. 2011 г.
Режиссер: Эллиотт Лестер
Продюсер: Сэмюэл Хадида, Зиги Камаса, Стив Чесман,
Оператор: Роберт Харди
Композитор: Илан Эшкери
Монтажер: Джон Гилберт
Год производства: 2011
Слоган Больше никаких правил
Страна производства: США
Бюджет: 15 775 000 $
Длительность: 97 мин.
Возраст: 18+
Рейтинг MPAA:

Премьера: (Россия) 23 июн. 2011 г.
Режиссер: Эллиотт Лестер
Продюсер: Сэмюэл Хадида, Зиги Камаса, Стив Чесман,
Оператор: Роберт Харди
Композитор: Илан Эшкери
Монтажер: Джон Гилберт
| В ролях | |
| Люк Эванс | Дэвид Моррисси |
| Пэдди Консидайн | Джейсон Стэйтем |
| Эйдан Гиллен |
Трейлеры
Сеансы в кино
Сеансов не найдено
Обсуждение
Показать предыдущие комментарии 2:46 28 апреля 2012
Хороший пример того, как за не большие деньги можно сделать классный фильм.
Ответить
3:35 13 января 2012
В 2011-м году пора бы уже в графе "жанр" у фильмов указывать "Стэтхэм" - это будет весьма точной характеристикой некоторых из них. В фильме "Без компромиссов" главный герой-полицейский избивает гопоту, хамит начальству, не носит форму и вообще ведёт себя как типичный Джейсон Стэтхэм, который эту роль и играет. Кто-то убивает полицейских, надо эту заразу найти и призвать к ответу. Детективная часть, отличные динамичные погони и главгад в исполнении Эйдена Гиллена выделяют этот фильм из общей массы второсортных европейских боевиков. Разок посмотреть весьма приятно.
Ответить
23:18 24 июля 2011
В этом фильме притягателен маньяк-полностью отмороженный человек(его подобие). Остальных героев не жалко, тут некому сочувствовать, полицейские и бандиты показаны с негативной стороне и на фоне серого Лондона навевает тоску. Жалко Ирландца стукача, такое дельце провернул и на мелочном конфузе прокололсяя. Даже если второй раз захотите посмотреть, не сможете, некоторые моменты действительно не для слабонервных.
Ответить
3:29 7 июля 2011
Это, наверное, первый фильм со Стетхемом, который меня абсолютно не задел. Все полтора часа было скучно и немножко противно. А я так надеялась пощекотать себе нервы. :-(
Ответить
16:23 4 июля 2011
Как же я люблю английское, сочное кино! С этими странными персонажами, которые будто только вывернули из-за угла какого-нибудь райончика Лондона (один парень в спортивном костюме чего стоит),но и с такими вылизанными геями-полицейскими, которых можно встретить в Сохо. Персонажи в фильмы вообще потрясающе колоритны - на их фоне даже главная звезда Стэтхем становится не такой интересной. Он, безуслово, брутален, как всегда - но хочется вспоминать не его, а второстепенных героев - персонажи линии девушки-полицейской-бывшей-наркоманки тоже весьма колоритны и выглядят очень по-британски. Очень, очень достойное кино. Пусть даже девочкам-любительницам Стэтхема ни разу не показали его торс))) Хотя они, наверное, и британскую эстетику не оценят..
Ответить