Зеленый Фонарь

Зеленый Фонарь

Green Lantern (2011)

32
/ 9
4.33
Оцените:
ко всем комментариям
Я пошел специально на 3D, но был разочарован. Много раз во время просмотра возникало желание снять очки, т.к. возникало чувство, что изображение на экране не измениться. В сюжет вдаваться не хочется, но почему-то Тор было намного интересней смотреть. Смотрится легко, но слишком уж скучно, возможно я не под то настроение на него пошел, но увы, больше ничего интересного для себя не нашел. Теперь уже и не знаю, что про начало летнего проката и думать, боюсь, что пассивные пираты окажутся порядком сильнее. Остается надежда на ковбоев против пришельцев. А вот реклама трансформеров в 3D очень понравилась, облом будет, если ожидание не оправдается.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать