18 июня 2011 0:06
Согласен с Иродом. Самый идиотский комикс всех времён и народов. Ну очень скучный. Главным положительным героям забыли прокачать харизму. Отрицательные гады - нелепы и смешны. Поступки персонажей абсурдны. Сценарий писали по ходу съёмок на фоне зелёного экрана. "Космос в тридэ - это круто. Остальное - как боги на душу положат" Что в этом макдональдсе делает Тим Роббинс - большучая загадка для меня.
