Это все нужно воспринимать, как некий гротеск. К тому же сверхспособности "Фонаря" - это явно непосильная ноша для кинематографа, с такими "способностями" невозможно создать что-то логичное на экране. Фраза: "Способности фонарей ограничены лишь силой их воображения" звучит интригующе, при этом "воображения" десятков тысяч "фонарей" в сражении против Параллакса хватило лишь на какую-то сетку..)) Спецэффекты просто отличные, между тем..)
Войдите или Зарегистрируйтесь,
чтобы написать

P.S. А грамотно они сделали, что после титров капитан надевает кольцо, типа не понравился фильм уходишь, со спокойными чувствами, что этот бред окончился во время титров, а понравился - досидел до конца и вот тебе говорят, а может еще и продолжение будет))