16 июня 2011 18:41
Фильм однозначно понравился! Надоели заумные, тяжелые фильмы, куда не глянь - один негатив, хочется позитива, без явных пошлостей и непонятного нам юмора (как в американских комедиях). Здесь все нам знакомо: сразу узнаешь своих, пусть даже не идеально воспитанных туристов; «гостеприимство» арабских стран; «глянцевую жизнь Москвы» и кукол Барби, не знающих на что им еще потратить очередную сумму денег. На их счастье есть доктор Айболит, решающий сразу все их проблемы. ОН конечно не ангел, никого не оставляет в одиночестве, живет одним днем. Но как же было приятно наблюдать за его перевоплощением, пусть даже и вызванным сложившейся ситуацией. Очень хочется верить, что есть еще такая любовь и такие чувства!!! Советую всем, кто любит действительно смешные комедии.
