Люди Икс: Первый класс

Люди Икс: Первый класс

X-Men: First Class (2011)

37
/ 11
6.73
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм прекрасно смотрится особенно понравились диалоги актеров и спецэффекты, но можно было бы и покороче сделать эту фееричную сагу мутантов-людей. Единственный минус этого фильма, что сюжет банален как вафельный рожок с мороженным.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать