26 июня 2011 20:32
Фильм прекрасно смотрится особенно понравились диалоги актеров и спецэффекты, но можно было бы и покороче сделать эту фееричную сагу мутантов-людей. Единственный минус этого фильма, что сюжет банален как вафельный рожок с мороженным.
