Люди Икс: Первый класс

Люди Икс: Первый класс

X-Men: First Class (2011)

37
/ 11
6.73
Оцените:
ко всем комментариям
Посмотрели мы кино. И понравилось оно! Есть актёрская игра. Есть и спецэффекты. Хотя, конечно, есть И слабые моменты. Ну, вообщем, можно посмотреть, Лишь раз один, наверное. Нескучный фильм. Пишу я здесь. И это будет верным!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать