ollaolla 17 июня 2011 0:37 00 Посмотрели мы кино. И понравилось оно! Есть актёрская игра. Есть и спецэффекты. Хотя, конечно, есть И слабые моменты. Ну, вообщем, можно посмотреть, Лишь раз один, наверное. Нескучный фильм. Пишу я здесь. И это будет верным!