Hammerhand 7 июня 2011 20:32 00 Отличный фильм. Лучший из пяти, я считаю. Всё на месте: и актеры подобраны верно, и сюжет в порядке, и музыка на месте (правда, саундтрек к третьей части, написанный Пауэллом, всё же недосягаем). Крепкая десятка.