Люди Икс: Первый класс

Люди Икс: Первый класс

X-Men: First Class (2011)

37
/ 11
6.73
Оцените:
ко всем комментариям
Отличный фильм. Лучший из пяти, я считаю. Всё на месте: и актеры подобраны верно, и сюжет в порядке, и музыка на месте (правда, саундтрек к третьей части, написанный Пауэллом, всё же недосягаем). Крепкая десятка.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать