Люди Икс: Первый класс

Люди Икс: Первый класс

X-Men: First Class (2011)

37
/ 11
6.73
Оцените:
ко всем комментариям
Хороший фильм. Всяко лучше чем "пираты на странных берегах" ... Спецэффектов вмеру, смысл тоже присуствует. Сюжет вполне лихо закручен. Русская баржа с ракетами и замполит порадовали :)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать