Чев 6 июня 2011 21:56 00 Хороший фильм. Всяко лучше чем "пираты на странных берегах" ... Спецэффектов вмеру, смысл тоже присуствует. Сюжет вполне лихо закручен. Русская баржа с ракетами и замполит порадовали :)