1 июня 2011 15:03
Добрый, милый и забавный мульт. Прекрасная озвучка, эффекты 3D присутствуют, смешные сцены одна за другой. Как и большинство американских картин, мульт наполнен смыслом и маралью! Ходил с девушкой, смеялись до слёз, были моменты когда было действительно до слёз трогательно! =) Обычно такие 2е части обречены на провал или пустоты сюжетов, но эта часть на мой взгляд удалась! Концовка подразумевает, что и будет 3я часть! Стоит сходить с детьми, да и взрослым будет над, чем посмеяться и расслабиться за просмотром этой картины!
