30 мая 2011 23:39
Поддерживаю Kirra, мне тоже понравился. Местами было довольно смешно. Дублировал панду Гулустян, отличное сочетание его образа с героем, получилось очень смешно. Сначала было стремно сидеть в зале, наполненным детсадовским зрителем, но теперь могу гарантировать, что это самая лучшая аудитория в мире. Еще порадовал три де, хоть конечно не фантан, но качественно и зрелищно. Вообщем для семейного просмотра именно то, что надо.
