29 мая 2011 21:29
А вы заметили, что все чаще в мультфильмах категория героев под общим бредом "спасители" выглядит как инфантильные, неуклюжие добряки? Прошли времена "спайдрменов" и "суперменов" - на сцену выходят "шрэки" и "панды". Планка ниже, но она ближе к жизни. Теперь ребенку можно мечтать о сбыточном. Возвращаясь непосредственно к мультфильму, отмечу цветовой перегиб в стиле "хоррор", затянутые бои мастеров и ремесленников кон-фу, линейный сюжет. Из плюсов - глубина картинки (я смотрела не в 3Д) и хороший юмор.
