26 мая 2011 20:59
На вчерашнем предпоказе было много детей и они служили катализатором - смеялись, громко комментировали. Новый фильм несколько другой, очень много было отдано 3D, отчего динамика фильма конечно стала на порядок выше, более живой, подвижной благодаря еще и "камере", которая следила за любым интересный моментом в картине. При первом же диалоге Панды зал сразу узнал того, кто его дублирует, - Галустян. Много конечно его стало в последнее время, пересмотрел я его, отчего в какие-то моменты вместо милого бамбукового медведя "видел" отвязного, дебошира-Михаила, ничего не мог с этим поделать. Франшиза похожа на мини-уроки кунг-фу, которое предполагает не только бой с противником, но и поединок с самим собой и эти две составляющие присутствовали в первой части и благополучно продолжаются во второй части, открывая новые грани Панды По. Мультфильм семейный, с хорошим, добрым юмором и вполне может отвлечь и создать хорошее настроение.
