Пираты Карибского моря: На странных берегах

Пираты Карибского моря: На странных берегах

Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides (2011)

89
/ 17
7
Оцените:
ко всем комментариям
«Пираты Карибского моря: На странных берегах» Или «Новые приключения Джек-Воробей и Монашка-очаровашка»

Приключение замечательное. Третья часть, мне понравилась больше всех.) На мой взгляд, она более динамичная, не утяжелённая затянутыми стычками и боями, как предыдущие две картины. Приятно было встретиться ещё раз с добрым, загадочным, лукавым и находчивым Джеком-воробьём, и вместе с ним попасть в новые полные опасности и загадок приключения.) В этих приключения нет многих героев из предыдущих частей, но от этого фильм смотрится даже свежее.

Вот что такое судьба? Это когда происходят совпадения, которые, кажутся невероятными. Сейчас только хотела написать про новую героиню, которую сыграла одна из моих немногочисленных любимец, Пенелопа Крус, а заодно пожурить её за то, что в картине она была несколько полновата, как по ТВ показали сюжет именно про неё, причём без привязки к какому-то бы ни было событию. Вот так именно сейчас! И у меня ТВ случайно включён именно на этом канале! Телевизор мне популярно объяснил, что полновата в «Пиратах Карибского моря» Пенелопа по причине пятого месяца беременности и по этому же уважительному обстоятельству в картине местами вместо Пенни снималась её родная сестра (тоже, актриса). Ещё рассказали сколько сердец, принадлежащих звёздам Голливуда в разные времена, было отдано этой испанской диве, а так же кто, тот счастливчик, с которым Пенелопа создала ячейку общества.))) Вот так.

Продолжаю…) В третьих Пиратах, кроме увлекательных приключений, неглупый зритель услышит и увидит истину простых, очевидных, но почему-то зачастую неразгаданных и непонятых вещей. Если два человека смертельно ненавидят друг друга, то почему сотни должны проливать за это кровь? Если ВЕРА не позволяет спасти жизнь небезразличного для тебя человека, зачем эта вера тебе?

Так, что если Вы пойдёте в кино на « Приключения Джека-воробья и Монашки-очаровашки», то сможете не только развлечься, но и получить уроки жизни среди людей.))
Может все-таки четвертых? =)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать