Пираты Карибского моря: На странных берегах

Пираты Карибского моря: На странных берегах

Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides (2011)

89
/ 17
7
Оцените:
ко всем комментариям
Нет конечно не пожалел, что сходил. Тем более в 3D. Но....... Вроде все на месте: кривляющийся Депп, хитрый Барбосса, есть и капитан уже нового мистического пиратского судна (интересно а нормальные пираты были? В смысле не чокнутые, и не волшебники). Новая подружка Деппа тоже кстати. Так чего же не хватает? Ну уж не Блума и Найтли - при Джонни они были статистами. Души не хватает. Куда-то пропала та удаль, которая била ключом в первом фильме и иногда имела место во втором и в третьем. Вель вроде и драйв и экшен есть, а уже как-то не трогает за душу. Фирменный юмор Воробья тоже классом пониже. Одним словом продюссеры франчайза никогда не знаю когда надо остановиться. Посмотреть можно, но вряд ли это нужно делать в кино. Да и 3D особенно-то ни к чему.

Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать