Пираты Карибского моря: На странных берегах

Пираты Карибского моря: На странных берегах

Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides (2011)

89
/ 17
7
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм вообще не понравился. Сюжет откровенно слаб да и ещё затянут. Зрелищности нет, ибо картинка - 90% темнота кромешная. Юмора совсем мало. 3D - убогий!!! Смотрел в IMAX... глубна объёма только в титрах и чтоб зритель не забыл, что он в имаксе - в конце обрывки бумаги полетели... ну и снова титры. Однозначно самый слабый фильм из всех "Пиратов"... ХАЛТУРА!!!!!!!!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать