а вообще было бы интересно посмотреть ,как бы играли все те кто писал ниже , про Пенелопу, как бы они себя вели на 5-м месяце беременности на съемочной площадке ?
Ну правильно - поведение напоминает поведение разных людей - совершенно нормальное поведение беременной, я не оправдываю Пенелопу, я просто делаю скидку в ее игре именно на ее состояние