Пираты Карибского моря: На странных берегах

Пираты Карибского моря: На странных берегах

Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides (2011)

89
/ 17
7
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм хорошо. Самое смотребельное - это русалки! Если в следующей части будет больше русалок, больше шуток от Джека и красивого моря с пляжами - то фильм удастся еще лучше. Остальное лучше сократить. Да и Пенелопа ужасно смотрелась. Ее нужно заменить другой девушкой. Негритянка из второй части была горяча и смотрелась более органично. Я думаю теперь можно сделать монахиня и пират, вместо священника и русалки))

Из минусов - это то, что фильм в основном происходит ночью или в темных помещениях. Больше света господа, больше света!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать