Фильм хорошо. Самое смотребельное - это русалки! Если в следующей части будет больше русалок, больше шуток от Джека и красивого моря с пляжами - то фильм удастся еще лучше. Остальное лучше сократить. Да и Пенелопа ужасно смотрелась. Ее нужно заменить другой девушкой. Негритянка из второй части была горяча и смотрелась более органично. Я думаю теперь можно сделать монахиня и пират, вместо священника и русалки))
Из минусов - это то, что фильм в основном происходит ночью или в темных помещениях. Больше света господа, больше света!
Из минусов - это то, что фильм в основном происходит ночью или в темных помещениях. Больше света господа, больше света!