23 мая 2011 18:33
Фильм - жесть! Купились на сказочный сюжет про братьев. Сходили компанией, реально пожалели о потраченном зря времени и купленные билеты. Такой фильм надо смотреть дома, а вот насчет компании - это личное дело каждого. Явно не для детского просмотра! Шутки пошлые, выходящие за все рамки приличия! Удивительно, как этот фильм вообще в прокат пустили?! Вообще полная загадка! Впечатлений никаких. Хочется быстрее забыть всё улышанное и увиденное! Однозначно вывод - с детьми не ходить, пожалейте их психику.
