Пастырь

Пастырь

Priest (2011)

39
/ 11
4.73
Оцените:
ко всем комментариям
Это конечно не Легион, если сравнивать фильм на вшивость, но и далеко не фонтан. Опять-таки идея замечательная, а исполнение слабенькое. Ужасное будет не правильное слово, т.к. смотрибельно, но к примеру «Другой мир» хоть и не мое кино, но куда интереснее смотрелся, а к последней серии зачах совсем, что же тогда ждет этот фильм с его продолжением?
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать