30 апреля 2011 1:30
Да, фильм конечно высокобюджетный, машины красивые, актеры накаченные, и как всегда переигрывают в подобных сюжетах, но это уже не модно, избито, и уже не "круто". А в общем ощущение от фильма позитивное, картинки глаз радуют, и очень забавная игра "супергероев", посмеялась от души... Многим такие экшены нравятся, смотрите на здоровье, очень веселый фильм!
