Форсаж 5

Форсаж 5

Fast Five (2011)

40
/ 11
7.64
Оцените:
ко всем комментариям
Да, фильм конечно высокобюджетный, машины красивые, актеры накаченные, и как всегда переигрывают в подобных сюжетах, но это уже не модно, избито, и уже не "круто". А в общем ощущение от фильма позитивное, картинки глаз радуют, и очень забавная игра "супергероев", посмеялась от души... Многим такие экшены нравятся, смотрите на здоровье, очень веселый фильм!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать