29
/ 11
7.18
Оцените:
ко всем комментариям
Я хоть и не ребенок, а мультик мне очень понравился. Много смешных моментов, красочные пейзажи, интересный сюжет. После просмотра захотелось в Рио-де-Жанейро, полетать на дельтоплане. Советую всем не зависимо от возраста посмотреть это мульт, настроение поднимет 100 %!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать