16 декабря 2012 21:31
На первый взгляд скучнейшй фильм, но в том-то и дело что фишка не зря в названии фильма присутствует. Ограбление происходит из гримёрки театра, где ставят Чехова-да, да, нашего классика, горячо любимого. "Вишнёвый сад" на подмостках и в душе героя Киано Ривза, правда в театре он играет сильную личность Лопахина, комерсанта, а в жизни лопух, добрый не причиняющий никому зла, ивущий по принципу озвученного Макаревичем "молочный кисель, без друзей и врагов". Правда ради друзей он отмотал срок, а зря. Самое интересное в фильме-это фраза Ривза:"Я не кулак!!", ему верится. А так фильм пропагандирует американскую мечту и русскую душевность, ты можешь заработать миллион миллион или лучше Любить страстно, не обращая внимания на последствия.
