7 апреля 2011 4:39
Я, честно говоря, тоже не очень поняла, откуда так много положительных отзывов. Фильм, вообщем-то, совершенно никакой: полное отсутствие связного адекватного сюжета, актерской игры, внятной операторской работы. Но самое главное - полное отсутствие какого либо присутствия звукорежиссера: иногда герои просто орали (а не пели) с экрана, а местами не возможно было разобрать, что же они говорят. Ужасно.
