Стэп бай стэп

Стэп бай стэп

(2011)

28
/ 3
5
Оцените:
ко всем комментариям
Я, честно говоря, тоже не очень поняла, откуда так много положительных отзывов. Фильм, вообщем-то, совершенно никакой: полное отсутствие связного адекватного сюжета, актерской игры, внятной операторской работы. Но самое главное - полное отсутствие какого либо присутствия звукорежиссера: иногда герои просто орали (а не пели) с экрана, а местами не возможно было разобрать, что же они говорят. Ужасно.
Его показывали в Зеленом зале. В Художественный хожу часто, никаких проблем со звуком раньше не замечала.
В Художественном.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать