Стэп бай стэп

Стэп бай стэп

(2011)

28
/ 3
5
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм смешной и в высшей степени забавный. Особенно, наверное, веселились те, кто смотрел пафосную "Первую любовь" с Юлией Савичевой, ибо сюжет пародирует этот мюзикл чуть менее чем полностью. Хотя, конечно, не только его. В целом фильм удался, на мой вкус. Такого кино не должно быть много, но если раз в полгодика будет появляться такой красочный сигнал того, что наши киношники еще могут иронизировать сами над собой, будет неплохо, по-моему.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать