5 апреля 2011 2:19
Фильм смешной и в высшей степени забавный. Особенно, наверное, веселились те, кто смотрел пафосную "Первую любовь" с Юлией Савичевой, ибо сюжет пародирует этот мюзикл чуть менее чем полностью. Хотя, конечно, не только его. В целом фильм удался, на мой вкус. Такого кино не должно быть много, но если раз в полгодика будет появляться такой красочный сигнал того, что наши киношники еще могут иронизировать сами над собой, будет неплохо, по-моему.
