Стэп бай стэп

Стэп бай стэп

(2011)

28
/ 3
5
Оцените:
ко всем комментариям
За отсутствие пошлых шуток, которые легко бы могли затесаться в подобный фильм, и за хороший повод повеселиться. можно считать степ бай степ удачным, милым и состоявшимся проектом. Я не иронизирую и не занудствую, мне понравилос, потому что веселилась. Как можно было уйти из зала, не досмотрев до конца - непонятно. Кульминация, а потом развязка была действительно неожиданной.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать