Стэп бай стэп

Стэп бай стэп

(2011)

28
/ 3
5
Оцените:
ко всем комментариям
Сразу скажу, что небольшой бюджет это кино не портит, как не испортил он оба Самых Лучших фильма, а они в чем-то похожи. Хотя здесь юмор все-таки потоньше и не пошлый практически, что уже радует. Романтика наличествует, но на мой вкус так для проформы. А так это комедия, причем практически площадная. На один раз, но в принципе мило.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать