2 апреля 2011 11:27
Сразу скажу, что небольшой бюджет это кино не портит, как не испортил он оба Самых Лучших фильма, а они в чем-то похожи. Хотя здесь юмор все-таки потоньше и не пошлый практически, что уже радует. Романтика наличествует, но на мой вкус так для проформы. А так это комедия, причем практически площадная. На один раз, но в принципе мило.
