Сегодня от безделья посмотрела кино. Вернее даже не кино, капустник какой-то. Очень захотелось высказаться. Есть у меня замешательство, но не предостережение, нет. Беречь от него, на мой взгляд, не стоит, равно, как и беречься. Травмы не будет. Просто, ненавязчиво, смешно, в рюшечках, в романтике - у молодежи поменьше, больше прагматичности, у взрослых побольше.
Давно так не смеялась. А смеялась, кстати, без злорадства. Ну какое злорадство, когда в кадре Митя Фомин или Юлия Беретта. Серьезности ни капли. Милая самодеятельность.
Давно так не смеялась. А смеялась, кстати, без злорадства. Ну какое злорадство, когда в кадре Митя Фомин или Юлия Беретта. Серьезности ни капли. Милая самодеятельность.