Стэп бай стэп

Стэп бай стэп

(2011)

28
/ 3
5
Оцените:
ко всем комментариям
Сегодня от безделья посмотрела кино. Вернее даже не кино, капустник какой-то. Очень захотелось высказаться. Есть у меня замешательство, но не предостережение, нет. Беречь от него, на мой взгляд, не стоит, равно, как и беречься. Травмы не будет. Просто, ненавязчиво, смешно, в рюшечках, в романтике - у молодежи поменьше, больше прагматичности, у взрослых побольше.

Давно так не смеялась. А смеялась, кстати, без злорадства. Ну какое злорадство, когда в кадре Митя Фомин или Юлия Беретта. Серьезности ни капли. Милая самодеятельность.
А кто такие Митя Фомин и девушка с оружейной фамилией, о которых вы пишете так словно это Шон Пенн и Сигурни Уивер?
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать