Пол: Секретный материальчик

Пол: Секретный материальчик

Paul (2011)

18
/ 8
6
Оцените:
ко всем комментариям
Фильмец супер! Сходили с другом в день премьеры, остались очень довольны увиденным! После "Ранго", который вроде и мульт и вроде смешной, это просто шедевр, даже не смотря на то, что шуточки и пошловатые и безвкусные временами, но они СМЕШНЫЕ! Зал ржал почти весь сеанс и недовольных лиц при выходе из зала я невидела. Стоит посмотреть, обязательно, настроение поднимает на все 100!
Это у Вас от эмоций такой зашкаливающий рейтинг фильму?:))))
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать