27 марта 2011 5:58
Фильмец супер! Сходили с другом в день премьеры, остались очень довольны увиденным! После "Ранго", который вроде и мульт и вроде смешной, это просто шедевр, даже не смотря на то, что шуточки и пошловатые и безвкусные временами, но они СМЕШНЫЕ! Зал ржал почти весь сеанс и недовольных лиц при выходе из зала я невидела. Стоит посмотреть, обязательно, настроение поднимает на все 100!
