4 апреля 2011 8:13
В целом осталось позитивное впечатление от фильма. Картинка красивая, даже удивительно, как наши смогли так качественно ее снять. Музыкальное сопровождение на отлично. В целом получился хороший приключенческий боевик, правда со странной сюжетной историей и привязкой к фантастическому бессмертию.
