28 марта 2011 15:23
Это совершенно неудачный проект. Становиться понятно, почему так много отзывов связано личностью Феди, которая никакого отношения к кино не имела раньше, так же прежнему не может иметь и сейчас. Пожалуй, он здесь самая яркая личность, хотя не Шварцнегер должен сказать. А вообще я бы поставил под сомнение слово яркое, т.к. в данном фильме это будет большим преувеличением. Сюжет глупый до невозможности, про вирус и про «эликсир» молодости. Только команда А спасет этот мир, доставив информацию для противоядия в центр. Актерская игра, два голливудских актера, да ну и что. Ничего интересного я не обнаружил, кроме пустых ролей проходного боевика, таких уже вагон, мало кто их смотрит, кстати, некоторые из этого вагона с участием тех же известных личностей. Сюжетная линия, как я уже описал очень глупая, шаблонная. Большое разочарование, что после замечательного нашего боевика «Непобедимый» мы так и стоим на мертвом месте. Если кто-то захочет увидеть в данном кино Охоту на пиранью, я возражать не буду, но это совсем разные фильмы. Кстати я считаю, что данное кино не может даже и рассчитывать на состязание с охотой на пиранью, хотя последний фильм я считаю пустышкой, отвратительной попыткой скопировать Голливуд. Возможно, саламандра выглядела бы куда лучше, пригласи создатели в Тайланд сниматься машиниста Машкова с его паровозом и немкой. Но создатели решили пойти куда более изощренным и хитрым путем, предоставив нам комбинацию актеров, которая, по их замыслу любую коммерческую бредятину окупит. Думаю, они ошиблись. Фильм получился бестолковым, неинтересным, при том не важно, придумали бы они хеппи энд, или наоборот. Последние кадры окончательно поставили жирный крест на всякой логике и здравом смысле. Мне будет очень сложно пожелать всем приятного просмотра на посещение данного кино, но я постараюсь. Удачи!
