27 марта 2011 20:22
Стало любопытно, что ж тут такое русское так хвалят, пришлось сходить. Для начала хочется отметить, что создателям афиши нужно руки оторвать. По ней можно сказать, что нам предстоит увидеть какое-то эротическое фэнтэзи, а в фильме всей эротики - полженщины в водопаде, а из мистики - только лекарство/вирус, которого не может быть никогда, потому что его быть не может. В целом же смотрится кино действительно сильно лучше среднестатистического российского боевика. Если оторвать руки еще и сценаристу и попросить написать сценарий, допустим, меня, будет и вовсе конфетка. Нет, без шуток, кроме сценария - никаких претензий к кино. Из актеров больше всего понравился англоговорящий Павел Делонг с мужественной щетиной, роль Емельяненко как-то не впечатлила. Да, еще мальчик, который Ленин, отличный.
