27 марта 2011 17:55
Я вот о чем подумала, когда смотрела "Ключ саламандры". Если бы это был фильм, сделанный исключительно Голливудом, без намека на интернациональность, как бы мы его восприняли. Скорее всего, нейтрально хорошо - очередной проходной, но тем не менее качественный и крепкий боевик. А данном случае страна производитель и Россия. И все смешалось в доме Облонских - что думать, как воспринимать. Эмоциями я больше за, чем против. Разумом с некоторыми допущениями тоже за. Да и вообще для отечественного кинематографа редкое экспортное качество. Без всяких опасений можно смотреть.
