26 марта 2011 1:51
Фильм достаточно интересный, слегка подкачала сюжетная линия своей банальностью. Что касается игры главных дейструющих лиц — Хауэра и Мэдсона, то вполне предсказуемо, то есть действительно хорошо. Федор Емельяненко своим колоритом и игрой самого себя превзошел все ожидания. Сделана попытка ввести лавстори, однако в целом это кино для мужчин. Красиво и динамично.
