38
/ 14
6.36
Оцените:
ко всем комментариям
я с детства смотрю телевизор, хожу в кино и вижу, что там, что сям наркоманов, алкоголиков, убийц и пр., пр., пр. Однако, дожив до 30 лет с хвостом, могу с уверенностью сказать, что все же не стала ни тем, ни другим, ни третьим и даже не пр. Хотя очень во многих фильмах отрицательные герои - главные персонажи. Дело не в кино, а в человеке. Если кто-то скажет: "Я начал принимать наркотики, потому что кино посмотрел". Я скажу: "Ты просто искал повод начать"
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать