21 марта 2011 5:06
Двоякое ощущение. С одной стороны фильм возродил во мне, давно забытое чувство эйфории, как от карате фильмов из детства. Я всё могу, я крут! Я и всех побить могу и китайский выучу и президентом стану. А с другой стороны больно фильм смахивает на рекламу наркотиков! Слабо с героя спросили за нарушение им божественного замысла! Мысль о том, что это другие от таблеток сдохнут, а я то умный, я контролирую дозу крамольна и очень опасна! Особенно для не окрепшей психики основной, молодёжной аудитории фильма. Смотреть, но с осторожностью!
