20 марта 2011 2:34
Очень сильное и интригуещее начало! Интересные операторские находки, сильный актерский состав. И что что немаловажно все это было в очень итересной фабуле. Это о достоинствах. Но потом, начиная где то с трети, режисер и сценарист куда то начали спешить, сюжет начал сыпаться как хрусталь. Что разочеровало, замечательная фабула о чудо-таблетке, которая раскрывала весь когнетивный потенциал человеческого мозга, уперлась. Ни сценарист ни режиссер не сумели показать в лице Брэдли Купера после приема пилюль, что он становиться ... умным. Нам по сути просто предлагают в это поверить, у меня не получилось, и это не актеская вина, а именно вышеназванного тандема. Плюс в фильме, некоторые сюжетные линии начинаються развиваються и все режиссер об этом забывает, на некторые вопросы вы просто не получаете ответа, это даже происходит с основной сюжетной линией. Зато второстепенным линиям зачем то уделенно слишком много внимания, для экшена? Вобщем фильм получился как подарок в красивой упаковке, вы его распаковываете, предвкушаете чудо, а там ШТОПР:))) Вещи вроде и нужная, но совершенно не чудесная, и чем руководствовался даритель, для вас остаеться загадкой. Так и фильм, посмотреть можно, был огромный потенциал, но режиссер и сценарист его по пути расплескал:( Толи торопились, толи забыли где их таблеточки лежат.
