Красная шапочка

Красная шапочка

Red Riding Hood (2011)

32
/ 13
5.92
Оцените:
ко всем комментариям
Ходили на фильм. Ну если только у тебя романтическое настроение, смотреть можно! Ярких эмоций и особого интереса фильм не произвел. Если по 5-ти бальной, то только на 2-ку, не больше.Друзьям не советовали идти...
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать