Enamore 1 апреля 2011 7:42 00 Ходили на фильм. Ну если только у тебя романтическое настроение, смотреть можно! Ярких эмоций и особого интереса фильм не произвел. Если по 5-ти бальной, то только на 2-ку, не больше.Друзьям не советовали идти...