Красная шапочка

Красная шапочка

Red Riding Hood (2011)

32
/ 13
5.92
Оцените:
ко всем комментариям
Спасибо сайту и дочке, которая потащила меня именно на этот фильм! Получили удовольствие от развлекательного кино в субботу вечером:) Напишу сразу, что коронные вопросы из оригинальной сказки всё-таки прозвучали про бабушку и её уши, глаза и зубы:))))))) Почему они такие большие??? Иначе бы фильм не имел права называться "Красная шапочка", как заметила моя дочь. И, кстати, есть момент, где брюхо волку набивают камнями, как в версии сказки братьев Гримм. В остальном же - очередная вольная голливудская фантазия на тему оборотней. Я очень рада за режиссера Кэтрин Хардвик, что ей хоть в этом фильме удалось воплотить своё видение волков-оборотней, чего ей не дали сделать в продолжении Сумерек, в Новолунии. Очень даже симпатичные они у неё получились. Конечно, нет натурных съемок, сплошной павильон, но костюмчики интересные у героев, очень даже модно-актуальные. И, конечно, как в Сумерках, отличная музыка. Честно, я даже не ожидала, что мне интересно на этом фильме будет, и в итоге, очень даже весело оказалось. Мы решили, что если сборы будут хорошие, то и продолжение снимут, т.к. затравка в конце фильма присутствует!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать