28 марта 2011 22:15
Сегодня наконец сходил на данный фильм. И знаете, не пожалел. Моё чутьё меня не обмануло. Всё снято на уровне: хорошие декорации, известные актёры, интересный и интригующий сценарий. Заманчивое прочтение известной сказки. Стильный видеоряд.От сумерек в наличии только любовный треугольник. Хорошо что в зале в 11 утра почти никого не было и никто мне не мешал расслабленному просмотру. Когда же услышал до боли знакомую фразу "бабушка, а почему у тебя такие большие глаза?", неожиданно для себя рассмеялся на весь кинотеатр)). Никого не слушайте и обязательно посмотрите это фильм, лучше со своей второй половинкой )).
